> Zurück

CLUBS

Mittwoch 22.05.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 23.05.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 25.05.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 27.05.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 28.05.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 29.05.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 30.05.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 01.06.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 03.06.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 04.06.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 05.06.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 06.06.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 08.06.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 10.06.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 11.06.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 12.06.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 13.06.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 15.06.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 17.06.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 18.06.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 19.06.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 20.06.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 22.06.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 24.06.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 25.06.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 26.06.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 27.06.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 29.06.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 01.07.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 02.07.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 03.07.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 04.07.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 06.07.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 08.07.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 09.07.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 10.07.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 11.07.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 13.07.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 15.07.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 16.07.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 17.07.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 18.07.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 20.07.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 22.07.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 23.07.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 24.07.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 25.07.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 27.07.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 29.07.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 30.07.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 31.07.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 01.08.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 03.08.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 05.08.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 06.08.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 07.08.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 08.08.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 10.08.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 12.08.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 13.08.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 14.08.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 15.08.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 17.08.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 19.08.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 20.08.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 21.08.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 22.08.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 24.08.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 26.08.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 27.08.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 28.08.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 29.08.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 31.08.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 02.09.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 03.09.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 04.09.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 05.09.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 07.09.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 09.09.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 10.09.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 11.09.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 12.09.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 14.09.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 16.09.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 17.09.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 18.09.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 19.09.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 21.09.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 23.09.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 24.09.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 25.09.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 26.09.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 28.09.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 30.09.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 01.10.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 02.10.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 03.10.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 05.10.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 07.10.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 08.10.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 09.10.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 10.10.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 12.10.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 14.10.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 15.10.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 16.10.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 17.10.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 19.10.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 21.10.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 22.10.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 23.10.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 24.10.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 26.10.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 28.10.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 29.10.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 30.10.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 31.10.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 02.11.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 04.11.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 05.11.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 06.11.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 07.11.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 09.11.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 11.11.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 12.11.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 13.11.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 14.11.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers
Samstag 16.11.2019
10:00-13:00 Training - Zug Touch
Montag 18.11.2019
19:00-21:00 Training - Basel Touch
19:30-21:30 Training - Panhandle Wildpigs
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Turnier Team)
Dienstag 19.11.2019
18:30-20:30 Winter Training - Geezers Touch Zürich
19:30-21:00 Training - Rugby Bern
Mittwoch 20.11.2019
19:00-20:15 Training - Rugby Bern (Skills Session)
20:00-22:00 Training - Baden Banditos (Trainings-Team)
Donnerstag 21.11.2019
19:30-21:00 Training - Swiss Lakers

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)